Образование

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МБДОУ д/с № 1 "Колокольчик"
    Основная образовательная программа дошкольного образования детского сада №2 «Сказка», филиала Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 «Колокольчик»
    Основная образовательная программа дошкольного образования детского сада №5 «Малютка», филиала Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 «Колокольчик»
    Основная образовательная программа дошкольного образования детского сада №7 «Колосок», филиала Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 «Колокольчик»
    Основная образовательная программа дошкольного образования детского сада №10 «Тополек», филиала Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 «Колокольчик»
    Рабочая программа воспитания МБДОУ д/с № 1 "Колокольчик"
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      бессрочная
      Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 901.98 Кб )
      11.11.2022 10:49:21
      ПавловаОльга Алексеевна(Заведующий)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 1 ""КОЛОКОЛЬЧИК"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Подписан цифровой подписью: Павлова Ольга Алексеевна заведующий МБДОУ д/с № 1 "Колокольчик" 11.11.2022 10:49:21 Уникальный ключ:6f92a0eac485647c80f9d7448d215c5a4b593885
    Календарный план воспитательной работы МБДОУ д/с № 1 "Колокольчик"
    • Формы обучения:
      Нормативный срок обучения:
      Государственная аккредитация:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 918.53 Кб )
      11.11.2022 10:50:16

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Подписан цифровой подписью: Павлова Ольга Алексеевна заведующий МБДОУ д/с № 1 "Колокольчик" 11.11.2022 10:50:16 Уникальный ключ:6f92a0eac485647c80f9d7448d215c5a4b593885
    Годовой план Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 "Колокольчик"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 879.43 Кб )
      08.10.2023 15:00:45

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Подписан цифровой подписью: Павлова Ольга Алексеевна заведующий МБДОУ д/с №1 "Колокольчик" 08.10.2023 15:00:45 Уникальный ключ: 64485da74a2a2cd920ca4adb3f9a2590
    Годовой план детского сада № 2 "Сказка", филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 "Колокольчик"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.38 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Подписан цифровой подписью: Павлова Ольга Алексеевна заведующий МБДОУ д/с №1 "Колокольчик" 22.04.2022 09:21 Уникальный ключ: 64485da74a2a2cd920ca4adb3f9a2590
    Годовой план детского сада № 5 "Малютка", филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 "Колокольчик"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.46 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
      Подписан цифровой подписью: Павлова Ольга Алексеевна заведующий МБДОУ д/с №1 "Колокольчик" 22.04.2022 09:08 Уникальный ключ: 64485da74a2a2cd920ca4adb3f9a2590
    Годовой план детского сада № 7 "Колосок", филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 "Колокольчик"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.31 Мб )

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Годовой план детского сада № 10 "Тополек", филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 1 "Колокольчик"
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1002.56 Кб )

Календарный учебный график

Общая численность обучающихся: В МБДОУ д/с № 1 "Колокольчик" обучается 413 воспитанников за счет родительской платы, 13 воспитанников за счет средств местного бюджета. Обучающихся, являющихся иностранными гражданами нет.

• Русский;

Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;

• очная;