Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 "Колокольчик" (МБДОУ д/с №1 «Колокольчик»)
Дата создания образовательной организации:
27.09.1936
Тип образовательной организации:
Администрация Веселовского района
    Глава Администрации Веселовского района Криворотов Роман Павлович
    Адрес:
    Адрес: 347780, Российская Федерация, Ростовская область, Весёловский район, поселок Весёлый, переулок Комсомольский, 61.
Юридический адрес:
347781, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Ростовская обл., Веселовский р-н, п. Веселый, ул. Почтовая, дом 80

• Понедельник - Пятница

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
Детский сад №2 «Сказка», филиал Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 "Колокольчик"
    Елена Викторовна Зерникова
    Адрес: