Организация питания в образовательной организации

• Двадцатидневное меню приготавливаемых блюд в МБДОУ д/с № 1 "Колокольчик"

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ЗАО имени Ленина, ИП Мартыненко А.Н., ИП Садовникова А.С.

• заместитель заведующего по АХР Болтенкова О.Е.

Дополнительная информация
  • Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

В ДОО организовано сбалансированное питание в соответствии с двадцатидневным меню.
    Питание детей осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.3/2.4.3590-20, утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 27.10.2020г.
    Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — не осуществляется.