Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом №1 «Колокольчик» осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №1 «Колокольчик», строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Общее собрание работников Председатель общего собрания работников Шрамко Ольга Борисовна Телефон 8(86358)6-19-36 E-mail vesdetsad@yandex.ru Адрес МБДОУ д/с №1 «Колокольчик», 347781, Ростовская область, Веселовский район, поселок Веселый, улица Почтовая,80. Управляющий совет Председатель управляющего совета Николаенко Светлана Владимировна Телефон 8(86358)6-19-36 E-mail vesdetsad@yandex.ru Адрес МБДОУ д/с №1 «Колокольчик», 347781, Ростовская область, Веселовский район, поселок Веселый, улица Почтовая,80. Педагогический совет Председатель педагогического совета Павлова Ольга Алексеевна Телефон 8(86358)6-19-36 E-mail vesdetsad@yandex.ru Адрес МБДОУ д/с №1 «Колокольчик», 347781, Ростовская область, Веселовский район, поселок Веселый, улица Почтовая,80.

Отдел образования Администрации Веселовского района